يواجه نادي غلطة سراي نادي فنربهشة في ديربي مدينة إسطنبول، المباراة ستعرف مشاركة يونس بلهندة بينما من المحتمل غياب اللاعب نبيل درار حيث لم يعد يدخل في حسابات مدرب الفريق.

وفي الليغا الاسبانية سيواجه الثلاثي المغربي يوسف نصيري، ياسين بونو و منير الحدادي نادي قاديش، بينما قد تشهد مباراة بلد الوليد امام سيلتا فيغو الظهور الاول لجواد الياميق في الليغا مع فريقه الجديد بلد الوليد.

في البريمرليغ سيواجه ووللفرهامبتون بلاعبه المغربي رومان سايس نادي ويستهام يونايتد.

اللاعبونالتوقيت
المباريات
القنوات
Ouled chikh
Bourard
11.15
Feyenoord
v
ADO Den Haag
Abu Dhabi Sports 1 / HD
Abu Dhabi Sports 3 HD
Arena Sport 1 HD Slovakia
Fox Sports 2 Nederland HD
Futbol 3 (ukraine) HD
LiveScore [app] (uk/irl only)
Sportdigital TV HD
SportKlub 1 (croatia) HD
SportKlub 1 (montenegro) HD
SportKlub 1 (serbia) HD
SportKlub 3 (slovenia)
SuperSport 2 HD (alb)
Telekanal Futbol
Tivibu Spor 3 HD
Bourabia11.30
Spezia
v
Sassuolo
Arena Sport 1 HD BiH
Arena Sport 1 HD Montenegro
Arena Sport 1 HD Serbia
Arena Sport 4 HD Croatia
beIN Sports MENA 4 HD
beIN Sports Turkey 3 HD
CBC Sport HD
Digi Sport 1 (hun) / HD
Digi Sport 1 (svk) / HD
LiveScore [app] (uk/irl only)
Look Sport RO 2 / HD
MATCH! Futbol 2 / HD
MAX Sport 3 HD Bulgaria
Premier Sports 1 HD
Sport TV+ (portugal)
Amallah
Carcela
12.30
Standard Liège
v
Zulte Waregem
Arena Sport 5 HD Mon
Arena Sport 5 HD Serbia
Eleven Pro League 1 HD
Tivibu Spor 1 HD
Bouhadouz
Ouahim
12.30
Nuremberg
v
Sandhausen
Digi Sport 3 (svk) / HD
Sky Bundesliga 5 HD
Boussaid
Mahi
Tahiri
13.30
Utrecht
v
RKC Waalwijk
Fox Sports 1 Ned HD
Diop
Aaniba
chahiri
14.00
Monaco
v
Strasbourg
Arena Sport 1 HD Croatia
Arena Sport 4 HD Serbia
beIN Sports MENA 6 HD
beIN Sports Turkey 4 HD
BT Sport 3 / HD
Cablenet Sports 2 HD
Digi Sport 3 (hun)
MATCH! Futbol 3 / HD
Nova Sport 2 CZ / HD
Telefoot Stadium 3
Benrahou
Alakkouch
14.00
Nîmes
v
Lens
beIN Connect TURKEY
beIN Sports MENA 6 HD
Telefoot Stadium 4
Chafik
chouair
14.00
Dijon
v
Montpellier
beIN Connect TURKEY
beIN Sports MENA 8 HD
Telefoot Stadium 2
Alioui14.00
Angers
v
Brest
beIN Connect TURKEY
beIN Sports MENA 6 HD
Telefoot Stadium 1
Fajr14.00
Sivasspor
v
Ankaragücü
Bein Sport Turkey 2 HD
El Kabir14.30
Akhmat Grozny
v
Ural
LaLiga Sports TV [app]
MATCH! Premier / HD
SportKlub 1 (croatia) HD
SportKlub 1 (mont) HD
SportKlub 1 (serbia) HD
SportKlub 5 (slovenia)
Ait El Hadj15.00
Anderlecht
v
Eupen
Arena Sport 6 HD Croatia
Eleven Pro League 1 HD
Ben Moussa
Saddiki
15.45
Emmen
v
Willem II
Fox Sports 1 Ned HD
Belhanda
Dirar
17.00
Galatasaray
v
Fenerbahçe
beIN Sports France 8 HD max
beIN Sports Turkey 1 HD
DigiTurk 4K UHD
K Sport 2 HD (kosova)
Look Sport RO 1 / HD
Sport 2 (czech/svk) HD
SportKlub 2 (slovenia)
SportKlub 3 (croatia) HD
SportKlub 3 (serbia) HD
El Yamiq17.30
Real Valladolid
v
Celta Vigo
beIN Sports MENA 5 HD
C More Live HD
C More Sport 1 HD (finland)
C More Stream Finland
C More Stream Sweden
LaLiga TV Bar M1
Look Sport RO 3 / HD
Movistar LaLiga 1 / HD
PrimeTel 2 CY
Spor Smart 2 HD
Bounou
En Nessyri
El Haddadi
17.30
Cádiz
v
Sevilla
beIN Sports MENA 3 HD
C More Live 2 HD
C More Sport 2 HD (finland)
C More Stream Finland
C More Stream Sweden
LaLiga TV Bar / HD
MAX Sport 4 HD Bulgaria
Movistar LaLiga / HD
S Sport+ Turkey online
Spor Smart HD
SportKlub 5 (slovenia)
Spíler 2 TV / HD
Feddal18.30
Paços Ferreira
v
Sporting Lisbon
FreeSports UK HD
RMC Sport 2 HD
RTP Africa
RTP Internacional
Sport 1 Ukraine
Sport TV+ (portugal)
Sport TV1 (portugal) / HD
Sportdigital TV HD
Saiss19.00
West Ham United
v
Wolves
beIN Sports MENA 11 HD
beIN Sports MENA 2 HD
BT Sport 1 / HD
BT Sport Extra 1 / HD
BT Sport Ultimate 4K
Canal+ Décalé HD
Idman TV
Premier Sport HD (cze/svk)
RMC Sport 1 HD
S Sport 1 (turkey) HD
S Sport+ Turkey online
Setanta Qazaqstan HD
Setanta Sports Ukraine HD
Sport TV2 (portugal) / HD
SportKlub 3 (slovenia)
SportKlub 4 (croatia)
SportKlub 4 (serbia)
SportKlub 6 (slovenia)
Agozoul
Faraj
Benchaib
19.45
Mouscron
v
Sporting Charleroi
Eleven Pro League 1 HD
Kays
Abdelhamed
20.00
Reims
v
Paris St Germain
Arena Sport 2 HD Serbia
Arena Sport 3 HD Croatia
beIN Sports MENA 6 HD
beIN Sports Turkey 3 HD
BT Sport 2 / HD
Cablenet Sports 2 HD
Digi Sport 2 (hun) / HD
Futbol 3 (ukraine) HD
Look Sport RO 3 / HD
MATCH! Futbol 3 / HD
Nova Sport 2 CZ / HD
Sport TV2 (slovenia) / HD
SuperSport 3 HD (alb)
Telefoot Channel
TV5 Monde Amérique Latine
V Sport 1 HD (norge)

اترك تعليقاً